Могут ли заявления соседей являться подтверждающим документом?

Могут ли заявления соседей являться подтверждающим документом?

Отсутствовала 3 года.Могут ли заявления соседей являться подтверждающим документом(ПП №354 гл8,пункт 93 "к") для перерасчета оплаты услуг ЖКХ на один из периодов, если мое заявление учредителем потеряно, и я не могу доказать,что оно было. Если да, то на какой документ сослаться?

Людмила, Пермь (Пермский край), вопрос от 28 августа 2013
Першина Ольга Евгеньевна
Отвечает юрист: Першина Ольга Евгеньевна, 29 августа 2013
Перерасчет по оплате за коммунальные услуги возможен только в одном случае - если коммуникации были опломбированы на время отсутствия собственника жилого помещения.
Уважаемый читатель, если вам понравился ответ нашего юриста сделайте ему приятно :)

Оставить комментарий, или задать вопрос

Заполните форму и получите бесплатную
консультацию профессионального юриста!

Ваше имя:

Телефон:
можно сотовый

  +7

Ваш город:  

Новый способ заставить должника вернуть долг!

Когда к нам с просьбой дать в долг денег обращается друг или подруга – ну как можно отказать, ведь, кто знает – может быть, и не за горами тот день, когда и нам придется обратиться с точно такой же просьбой к своим друзьям! И это прекрасно, когда долги возвращаются вовремя...

Основные этапы регистрации ООО

Не так давно мы рассказывали вам о том, что, в сущности, представляет собой процесс регистрации предприятия как общества с ограниченной ответственностью. Сегодня мы подробно расскажем вам о том, из каких конкретно этапов состоит данный процесс. В принципе, это вы можете узнать бесплатно на консультации юриста онлайн, если обратитесь по данному...