Вопрос об амнистии

Вопрос об амнистии

Осужден по ч.2 ст.158ук рф,ст.69,ст.70.к2годам 6месяцам лишения свободы.признан рецедив преступлений.В данном случае распостраняется на меня постановление гос.думы рф от 18.31.2013г.номер 3500-6 гд"об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия конституции рф" и в каких пределах?

Татьяна, Астрахань Барнаул(Алтайский край), вопрос от 11 января 2014
Першина Ольга Евгеньевна
Отвечает юрист: Першина Ольга Евгеньевна, 11 января 2014
Нет. Амнистии по ч.2 ст.158 УК РФ подлежат осужденные впервые.
Уважаемый читатель, если вам понравился ответ нашего юриста сделайте ему приятно :)

Оставить комментарий, или задать вопрос

Заполните форму и получите бесплатную
консультацию профессионального юриста!

Ваше имя:

Телефон:
можно сотовый

  +7

Ваш город:  

Новый способ заставить должника вернуть долг!

Когда к нам с просьбой дать в долг денег обращается друг или подруга – ну как можно отказать, ведь, кто знает – может быть, и не за горами тот день, когда и нам придется обратиться с точно такой же просьбой к своим друзьям! И это прекрасно, когда долги возвращаются вовремя...

Основные этапы регистрации ООО

Не так давно мы рассказывали вам о том, что, в сущности, представляет собой процесс регистрации предприятия как общества с ограниченной ответственностью. Сегодня мы подробно расскажем вам о том, из каких конкретно этапов состоит данный процесс. В принципе, это вы можете узнать бесплатно на консультации юриста онлайн, если обратитесь по данному...