Могу ли я заключить договор о службе по контракту?

Могу ли я заключить договор о службе по контракту?

Здравствуйте.если я осужден по статье 264 УК РФ часть 5 могу ли заключить договор о службе по контракту?

Магомед, Московская область, вопрос от 20 ноября 2012
Федоренко Роман Николаевич
Отвечает юрист: Федоренко Роман Николаевич, 20 ноября 2012
Здравствуйте!
Согласно Российскому законодательству на воинскую службу по контракту не может быть принято лицо, имеющее судимость, которая ко времени поступления на воинскую службу не погашена или не снята.
Уважаемый читатель, если вам понравился ответ нашего юриста сделайте ему приятно :)

Оставить комментарий, или задать вопрос

Заполните форму и получите бесплатную
консультацию профессионального юриста!

Ваше имя:

Телефон:
можно сотовый

  +7

Ваш город:  

Новый способ заставить должника вернуть долг!

Когда к нам с просьбой дать в долг денег обращается друг или подруга – ну как можно отказать, ведь, кто знает – может быть, и не за горами тот день, когда и нам придется обратиться с точно такой же просьбой к своим друзьям! И это прекрасно, когда долги возвращаются вовремя...

Основные этапы регистрации ООО

Не так давно мы рассказывали вам о том, что, в сущности, представляет собой процесс регистрации предприятия как общества с ограниченной ответственностью. Сегодня мы подробно расскажем вам о том, из каких конкретно этапов состоит данный процесс. В принципе, это вы можете узнать бесплатно на консультации юриста онлайн, если обратитесь по данному...